8 (861) 217 55 27

Пигтейл LC/UPC, МM (50/125), 1,5 м

Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Цена: 0 руб.
Сделать заказ
В наличии!

Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Характеристики пигтейла LC/UPC

Коннектор / полировка LC / UPC
Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM)
Класс волокна OМ3 / G.651
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки aqua (бирюзовый)
Длина пигтейла 1.5м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. 
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
С этим товаром покупают:

Оптический пигтейл SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буфер

Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буфер

Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буфер

Оптический пигтейл FС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буфер

Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буфер

Оптический монтажный шнур (pigtail) ST/UPC представляет собой короткий отрезок о

Производители